Поломоечная машина стоит немалых денег. И чтобы ее покупка оправдала себя, требуется детально изучить все предлагаемые производителем характеристики.

Подробнее  

Производительность, надежность, цена, ремонтопригодность – основные критерии, по которым выбирают любую технику. Поломоечная машина не исключение. Особое внимание уделяют узлам оборудования и производителю, от чего и зависит качество техники в целом.

Подробнее  

Качественное уборочное оборудование не стоит дешево. Для того чтобы профессиональные пылесосы и другие устройства прослужили дольше, за ними необходим тщательный уход. О стандартных мероприятиях, которые должны проводиться, можно прочесть в инструкци...

Подробнее  

Когда русскоговорящий человек слышит слово «скотч», он представляет себе клейкую ленту. Знающий английский язык наверняка переведет его как «шотландский». И тот и другой будет прав. Ведь именно Шотландия дала название клейкой ленте.

Подробнее  

Если нужна подметальная машина купить ее очень просто, ассортимент достаточно широк. А вот на какие характеристики необходимо опираться, чтобы выбор был обоснованным, а техника полностью выполняла возложенные на нее задачи и приносила прибыль? Вот чт...

Подробнее